Презентация багги Лайт для партнеров
+7 (495) 20 30 40 7

Борьба команды F-MotorSport за 3-е место 27 сентября 2014 года

PDF
24.09.2014

Ура! Команда F-MotorSport на багги FunCruiser FC1100SuperSport в субботу 27 сентября 2014г стартует на завершающем этапе Чемпионате мотофедерации России баха "Князь Владимир" г. Суздаль и будет бороться за 3 место в своем классе по итогам года!


Ралли-рейд – это один из самых романтических и приключенческих видов мото- и автоспорта. Самым громким событием в мире ралли-рейдов несомненно признаны марафоны – легендарное ралли Дакар, переехавшее в 2009 году из Африки в Латинскую Америку и Африка Рейс, занявшая «свято место» знаменитой трассы Марокко-Розовое Озеро, 30 лет приковывавшую с к себе внимание всего мира. 


Спорт во Владимирской области любят, и моторный спорт не стал исключением. Третий год в Суздале собираются настоящие боевые мотоциклы и внедорожники. 27-28 сентября здесь при поддержке бренда премиальных моторных масел G-Energy и Внешэкономбанка пройдет ралли-рейд «Князь Владимир», имеющий сразу несколько громких статусов. Для Кубка России по ралли-рейдам это будет финальный этап, завершающий сезон в национальной внедорожной серии, а мотоциклисты и квадроциклисты проведут финальный этап сразу в трёх гоночных сериях – Чемпионате и Кубке России по кросс-кантри ралли и Чемпионате мотофедерации России.

27 сентября в 14:30 на территории туристического комплекса «Турцентр» в Суздале выстроятся более 50 быстрых мото- и автогонщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Обнинска, Уфы, Ярославля, Самары, Чебоксар, Красноармейска, Астрахани и Ульяновска. Там же будет расположен сервисный парк, штаб и пресс-центр соревнования. С 14:00 можно будет своими руками потрогать боевую технику и познакомиться со спортсменами.

За два гоночных дня спортсмены преодолеют 210 километров скоростной дистанции, а порядок старта на главный спортивный день (воскресенье) определится на субботнем 10-километровом прологе, который пройдёт сразу по окончании церемонии торжественного открытия в ГТК «Турцентр».

28 сентября в 8:00 от Главного туристического комплекса «Турцентр»  (Владимирская область, город Суздаль, улица Коровники, дом 45.) спортсмены помчатся изучать «неведомые» дорожки исторических Суздальских и Юрьев-Польских окрестностей.

Предварительные результаты этапа можно будет узнавать, начиная с 14:30 в пресс-центре, там же в ГТК «Турцентр». И уже в 18:00 в ГТК состоится церемония награждения победителей бахи «Князь Владимир».



 

Наши Дилеры

Россия

РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН / UZBEKISTAN:

Официальный представитель компании Просветов Алексей Александрович / Official representative of the company Prosvetov Aleksej 

Тел./Tel.: +998 97-776-75-72

E-mail: alekseyprosvetov@yahoo.com




Яндекс.Метрика