Презентация багги Лайт для партнеров
+7 (495) 20 30 40 7

Ура! Команда F-MotorSport бронзовый призер Кубка МФР по Ралли-рейдам!

PDF
06.10.2014

В субботу-воскресенье 27-28 сентября 2014 в Суздале (Владимирская область) прошел  ралли-рейд «Князь Владимир», имеющий сразу несколько громких статусов. Для Кубка России по ралли-рейдам это финальный этап, завершающий сезон в национальной внедорожной серии, а для  мотоциклистов и квадроциклистов финальный этап сразу в трёх гоночных сериях – Чемпионате и Кубке России по кросс-кантри ралли и Чемпионате мотофедерации России.


Гонка, проводилась в формате бахи (с круговой дистанцией и единым сервисным парком), стартовала в субботу 27 сентября в 14:30 с территории туристического комплекса «Турцентр» в Суздале, где расположился  сервисный парк, штаб и пресс-центр соревнования.

На старте было порядка 50 участников соревнования, среди которых все фавориты национального внедорожного Кубка как в зачёте внедорожников, так и среди мотоциклистов и квадроциклистов.

В субботу прошел короткий пролог 10км, на котором экипаж команды F-MotorSport на багги(SSV)  FunCruiserFC1100SuperSportв составе пилота Мымрина Эдуарда и штурмана Правдиной Елены заняли 6 место. Была проверка настроек  багги, работы навигационного оборудования и совместной работы экипажа.

Воскресенье 28 сентября стал решающим днём в спортивном сезоне 2014 года: 50-километровую скоростную дистанцию скоростного участка, расположенного в Суздальском и Юрьев-Польском районах Владимирской области, спортсмены преодолели 4 раза подряд.  По итогам 200-километровой дистанции и определился победители бахи «Князь Владимир».

Им стал экипаж Тараса Лаукарта на BRP Maveric 1000

Вторым так стал экипаж Алексея Муравьева на BRP Maveric 1000

Третье место занял Ершов Кирилл на ArcticCat WildCat 1000


Экипаж команды F-MotorSport на багги FunCruiserFC1100SuperSport  успешно финишировал заняв 4 место и заработав 12 очков, тем самым став Бронзовым призером Кубка МотоФедерации по ралли-рейдам ( кросс-кантри ралли)  в 2014 г. Ура! 

 

Наши Дилеры

Россия

РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН / UZBEKISTAN:

Официальный представитель компании Просветов Алексей Александрович / Official representative of the company Prosvetov Aleksej 

Тел./Tel.: +998 97-776-75-72

E-mail: alekseyprosvetov@yahoo.com




Яндекс.Метрика