Презентация багги Лайт для партнеров
+7 (495) 20 30 40 7

ЧАБОРЗ М-3

PDF
06.03.2017

04 Марта 2017г. при участии компании Ф-Моторспорт на заводе Чеченавто в городе Аргун состоялась презентация военного багги "Чаборз М-3".

 

 

Многоцелевой армейский багги "Чаборз М-3" был разработан компанией Ф-МоторСпорт совместно с Международным Учебным Цетром Сил Специального Назначения "ITCSF", находящимся в Гудермесе. Военный багги "Чаборз М-3" будет собираться на автомобильном заводе "Чеченавто" в г. Аргуне, где и прошла торжественная церемония открытия производства. 

С момента презентации опытного образца в Гудермессе была проделана колоссальная работа по доводке военного багги Чаборз М-3 до идеала, были учтены все замечания, сделанные военными экспертами и лично Главой Чеченской Республики РамзаномАхматовичемКадыровым. Мы гордимся проделанной работой и очень довольны продуктивным сотрудничеством с заводом Чеченавто и Междунаордным . Мы с головой погружаемся в разработку полноприводного шестиместного авто-вездехода "Чаборз М-6", а Вам предлагаем ознакомится с новостными лентами, посвященными презентации военного багги "Чаборз М-3"

НТВ RT Газета.ru Life.ru ТАСС РБК РИА Новости Российская Газета Авторевю 360 TV Известия

 

 

 

Наши Дилеры

Россия

РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН / UZBEKISTAN:

Официальный представитель компании Просветов Алексей Александрович / Official representative of the company Prosvetov Aleksej 

Тел./Tel.: +998 97-776-75-72

E-mail: alekseyprosvetov@yahoo.com




Яндекс.Метрика