Презентация багги Лайт для партнеров
+7 (495) 20 30 40 7

#Нидерлайт: 40 лет компании Reiger

PDF
03.04.2017

Команда Ф-МоторСпорт совместно с нашими друзьями из KMS ( Ковальчук Мотор Спорт ) благополучно добрались до Голландии, а именно в небольшой городок Хэнгело - штаб компании компании Reiger Suspension, где 1 Апреля 2017г. состоялся праздник по случаю 40 летия компании. На это мероприятие были приглашены самые известные спортивные команды, использующие подвеску Reiger, в том числе и мы! Более того, багги FunCruiser Lite стал главным экспонатом на этой выставке!

1

Лайт пользовался популярностью у слабого пола! =>>>

 

 

2

Да и в целом собирал вокруг себя толпу любопытствующих.

3

Это было очень познавательное мерпориятие для нашей команды. Нас действительно поразило количество людей пришедших на день открытых дверей Reiger, люди гордятся тем, что у них в стране есть такая замечательная компания, многие пришли посмотреть как устроено производство, потрогать гоночные автомобили и пожелать успехов приехавашим командам. 

Мы познакомились  и пообщались с основателем компании Reiger - Жерардом Сисинг. А вы знаете ли Вы как образовалось название Rieger? Оно получилось благодаря слиянию имен основателей Reinold и Gerard. Кстати, Reiger на голландском - цапля и как Вы понимаете с выбором логотипа у Рейнольда и Джерарда затруднений не возникло. 

5

На выставке было много интересного, мы успели пощупать гоночные болиды других команд и пообщаться с их владельцеми. Больше всего нас впечатлил гоночный комбайн. Если в России гоняют на тракторах, то в Голландии на комбаинах! Во истину удивительный этот мир)

84e8891s 960

Мы пообщались с известными спортсменами:

Сэр Малькольм Уилсон, глава компании M-Sport. M-Sport производит гоночные машины Форд для ралли-кросса и ралли, классов R2, R5, S2000, WRC:

b4e8891s 960

Nani Roma — заводской пилот Mini X-Raid. Победитель Дакара 2004 в мото зачёте, и Дакара 2014 в классе внедорожников.

24e8891s 480

Эта была очень интересная, позновательная и полезная поездка. 

4

 

Наши Дилеры

Россия

РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН / UZBEKISTAN:

Официальный представитель компании Просветов Алексей Александрович / Official representative of the company Prosvetov Aleksej 

Тел./Tel.: +998 97-776-75-72

E-mail: alekseyprosvetov@yahoo.com




Яндекс.Метрика