Презентация багги Лайт для партнеров
+7 (495) 20 30 40 7

Ф-МоторСпорт и Русское Географическое Общество

PDF
01.10.2018

Компания Ф-МоторСпорт и Московский Центр Русского Географического Общества совместно организовали и успешно провели необычную экспедицию " По следам Флоринского на колесах багги".

Экспедиция стартовала 26 августа у стен Кремля и прошла по маршруту: Москва-Владимир-Казань-Екатеринбург-Тюмень-Омск-Новосибирск-Томск.

Команда преодолела более 4000 км на спортивно-туристических багги ФанКрузер Лайт. Трасса проходила как по дорогам общего пользования, так и по бездорожью.

Примечательно то, что багги Лайт, на которых ехали участники, не были как-то специально технически подготовлены для таких испытаний. Не смотря на это, техника показала себя только с лучшей стороны и без единой поломки проехала весь маршрут.

Это мероприятие доставило участникам и окружающим массу положительных эмоций, что говорит о высоком потенциале дальних путешествий на багги даже в нашем непростом российском климате.  Подробные фото  и видеоматериалы смотрите в нашем канале в Инстаграмм

 

Письмо РГО1

 

 

Наши Дилеры

Россия

РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН / UZBEKISTAN:

Официальный представитель компании Просветов Алексей Александрович / Official representative of the company Prosvetov Aleksej 

Тел./Tel.: +998 97-776-75-72

E-mail: alekseyprosvetov@yahoo.com




Яндекс.Метрика