Презентация багги Лайт для партнеров
+7 (495) 20 30 40 7

Сотрудничество с компанией Cupper

PDF
13.11.2018

В конце октября разработчик и производитель инновационных смазочных материалов «КУППЕР» и компания «Ф-МоторСпорт», подписали договор о совместном техническом партнерстве. В данном случае речь идет о совместной разработке, испытаниях и производстве специальной линейки смазочных материалов для спортивно-туристических автомобилей «багги», выпускаемых компанией «Ф-МоторСпорт». 

Условия эксплуатации, в которых работают спортивные и туристические автомобили производства  «Ф-МоторСпорт», предполагают намного более высокие нагрузки на все узлы и агрегаты, чем у обычных автомобилей. Соответственно и требования, предъявляемые к маслам и смазкам для багги, имеют очень высокий уровень. Первым продуктом в линейке станет, созданная в лаборатории компании «КУППЕР», специальная инновационная смазка для применения в шарнирах равных угловых скоростей (ШРУС). И хотя, официальные испытания еще не закончены, уже с уверенностью можно сказать, что полученные образцы по своим свойствам заметно превосходят все известные, как отечественные, так и импортные аналоги. Новая смазка выдерживает повышенные нагрузки, остается работоспособной при температурах намного выше 200°C, и при этом предохраняет шарниры от износа и снижает потери на трение. Для справки: обычные смазки для ШРУСов теряют свою работоспособность уже при 150 °C.

В дальнейшем гамму смазочных материалов, под совместным брендом «КУППЕР» и «Ф-МоторСпорт», предполагается заметно расширить, создав специальные масла и смазки для применения в тяжелых условиях и повышенной загрязненности. 

IMG 20181020 160513 197

 

Наши Дилеры

Россия

РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН / UZBEKISTAN:

Официальный представитель компании Просветов Алексей Александрович / Official representative of the company Prosvetov Aleksej 

Тел./Tel.: +998 97-776-75-72

E-mail: alekseyprosvetov@yahoo.com




Яндекс.Метрика